X

Одежда и обувь европейского качества в Украине

14:59 22.11
Последняя пара лет здорово изменила привычки украинцев. Сейчас стало нормальным покупать вещи и даже еду через интернет. Рынки и магазины с неудобными примерочными больше не нужны. Если вещь качественная - то она подойдет вам с первого раза.
Качественный выбор одежды и обуви в Украине обеспечивает интернет-магазин Otto - представительство знаменитого у нас в стране немецкого каталога товаров, через который в 90-е украинцы узнавали, каким отменным может быть внешний вид.
Пока еще не пришла настоящая зима, самое время подумать как об обновлении гардероба для холодного времени года, так и прикинуть обновки на весну (благо, пока на это есть скидки). В Otto действительно найдется все.
В ассортименте магазина:
  • женская и мужская одежда (как верхняя, так и белье);
  • детские товары (одежда, обувь, игрушки, школа);
  • обувь для всей семьи;
  • товары для дома (мебель, посуда, аксессуары).
Большие плюсы интернет-магазина - наличие любых размеров (вплоть до очень больших). Если вам приглянулась какая-то модель, не спешите вздыхать из-за недостатка на складе или средних размеров (типичная, увы, картина для многих торговых площадок) - в Otto вам отыщут нужный размер.
Постоянны и большие распродажи - их можно найти в специальном разделе на сайте магазина. Скидки возможны даже до 90% - просто следите за избранным товаром и узнаете, когда его цена станет вас абсолютно устраивать.
Поиск товаров в каталоге магазина прост - используйте разнообразные фильтры по базе ассортимента, чтобы подобрать нужные вам вещи по размеру, цвету, стоимости, сезонности, материалу и многим другим параметрам.
Основная масса товаров в Otto представлена традиционными немецкими производителями - в том числе и всемирно известными (как Adidas, s. Oliver, Tommy Hilfiger и другие). Все новинки сразу же попадают в каталог магазина - и вы всегда сможете покупать свежие вещи от любимых брендов.
Доставка товаров из Германии в Украину занимает в среднем 1-3 недели, в зависимости от объема заказа и поиска нужных лотов. Забрать заказ можно как в отделении "Укрппочты", так и "Новой почты" - выбирайте такое отделение, которое находится к вам ближе всего.
Вариантов оплаты тоже несколько - как банковской картой сразу на сайте магазина, так и банковским переводом. Возможна оплата на месте в пункте выдачи заказа. Все сделано максимально удобно для каждого уникального покупателя.
Otto много лет доверяют покупатели во всем мире - присоединяйтесь и наслаждайтесь настоящим немецким качеством.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.