X

В Крыму два человека погибли и один пострадал в ДТП на трассе Алушта - Ялта

12:42 25.11
В Крыму два человека погибли и один пострадал в ДТП на трассе Алушта - Ялта

Фото из открытых источников

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, произошедшего на дороге Алушта – Ялта в районе поселка Малый Маяк, в результате которого погибли два человека и один пострадал. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму.

«В результате дорожно-транспортного происшествия погиб 39-летний водитель и 44-летний пассажир переднего сидения. Еще один 43-летний пассажир заднего сидения госпитализирован в алуштинскую центральную городскую больницу. Обстоятельства произошедшего выясняются сотрудниками полиции», – говорится в сообщении.

В МВД отметили, что авария произошла сегодня утром.

«Водитель автомобиля Hyundai Accent двигался со стороны Ялты в сторону Алушты, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, не справился с управлением и допустил занос, в результате чего совершил наезд на обочину дороги», – добавили в МВД.

На опубликованных полицейскими фотографиях с места происшествия видно, что автомобиль вылетел за пределы проезжей части и врезался в столб. При этом крыша легковушки срезана, по всей видимости, специалисты МЧС проводили деблокацию погибших и пострадавшего. Также на месте работали сотрудники МВД и скорой медицинской помощи.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.