X

Купить новый сервант в Москве

16:00 26.11
​Несмотря на тренд на многофункциональность мебели и сокращение ее предметов в доме вообще, некоторые элменты интерьера всегда остаются популярными. Как в силу привычки, так и удобства. Так, серванты в Москве и МО еще любимы многими за множество преимуществ, которые создают эти шкафы.
В самом широком обозначении сервант - это шкаф со стеклянными дверцами. Обязательно состоит из нижней закрытой части (там могут быть выдвижные ящики или глухие дверцы) и верхней - со стеклом.
Нижняя часть предназначена для хранения различных предметов, верхняя служит элементом интерьера и всегда вызывает интерес - там могут располагаться объекты коллекционирования, посуда, различные сувениры, книги. В зависимости от высоты такой шкаф-сервант может зрительно делить помещение на зоны, быть витриной, составлять единый комплекс с другими мебельными атрибутами.
Современные серванты от "Мечта-мебель" имеют много вариаций и могут быть размещены в различных уголках квартиры или дома с максимальным удобством. Категории выбора сервантов:
  • цвет;
  • размер;
  • параметры (угловые, горки, купе, с полками, для книг, для посуды);
  • материал (дерево или стекло);
  • место расположения (кухня, ванная, гостиная, для дачи);
  • стиль (классический, современный, лофт).
По этим параметрам можно быстро подобрать нужный вам сервант в готовых решениях на сайте "Мечта-мебель". Вы можете тут же рассмотреть, как такой сервант вписывается в различные стили интерьера, а также детально и удаленно рассмотреть все изделие.
При выборе серванта обязательно учитывайте, что планируете в нем размещать (это влияет на параметры отделов серванта), подумайте над возможной подсветкой, а также заранее опредлите место его размещения в доме и то, как он сочетается с другими элементами мебели - как по цвету, так и внешнему виду. На сайте производителя можно подобрать сервант под совершенно любые условия и параметры.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.