X

1 декабря истекает срок добровольной уплаты имущественных налогов

08:13 27.11
Межрайонная ИФНС России №4 по Республике Крым напоминает: 1 декабря 2021 года – последний день для своевременной уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов за 2020 год.
1 декабря истекает срок добровольной уплаты имущественных налогов

1 декабря истекает срок добровольной уплаты имущественных налогов

Оплата налогов осуществляется на основании налогового уведомления. В нем содержатся все платежные реквизиты (в том числе УИН), а также QR-код и штрихкод. Рассылка бумажных уведомлений уже завершена.

Если налогоплательщик является пользователем «Личного кабинета налогоплательщика» (на сайте www.nalog.gov.ru), то налоговое уведомление по почте не направляется – всю информацию о начисленных налогах можно получить при помощи электронного сервиса. Здесь же можно произвести онлайн-оплату начисленных налогов.

Напоминаем! Обязанность уплатить налоги имеют те граждане, которые в 2020 году имели в собственности недвижимое имущество (жилой дом, квартира, гараж, иные строения), транспорт или земельный участок.

В случае неуплаты уже со 2 декабря 2021 года начнет расти налоговая задолженность в виде пеней.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.