X

Выбрать имя для мальчика, рожденного в 2022 году

16:37 29.11

Планирование беременности и появления прибавления в семействе всегда должно быть продуманным. И речь не только о материальном обеспечении. Стоит заранее подумать, какое имя для мальчика 2022 в год тигра подобрать. Можно пойти традиционным путем и взять имя кого-то из старших родственников или выбрать его наугад.
Однако сейчас подбор имени - не малозначащая ситуация, а ритуал - так как оно будет влиять на человека всю жизнь. И учитывать в нем надо все - в том числе, и год рождения.

Год Тигра

По восточному календарю Год Тигра наступает в феврале 2022. К этому моменту вам уже желательно определиться с именем, если вы знаете пол будущего малыша. Тигр - животное основательное, сильное, спокойное. Эти же качества получает и человек, родившийся в этот год. Они четко знают свои цели и будут постепенно к ним двигаться - и никто не сомневается, что достигнут. Таков уж характер таких людей.
При этом, зачастую, в юные годы мальчики, рожденные в этот год - очень озорны и проказливы, однако честны перед родителями. Скорее, им просто нравится узнавать мир, чем подстраивать его под себя. 
Выбор имени для мальчика этого года непрост - но и итоговый результат должен быть значительным.

Что учитывать при выборе имени для мальчика

Анализировать нужно сразу несколько факторов:

  • сочетаемость имени с отчеством и фамилией;
  • незвозможность создания обидных сокращений;
  • при этом - наличи краткого и понятного сокращения имени, если оно длинное;
  • знак Зодиака, под которым рожден малыш;
  • эксклюзивность или популярность имени;
  • другие люди с таким именем и как у них складывалась судьба.

При наличии интернета и свободного времени проверить такие данные достаточно просто - есть и тематические ресурсы.

Учитываем будущий характер

Не стоит пытаться сочетатать тонкие названия с достаточно прямым характером Тигра. Лучше обратить внимание на имена, которые сходу многое рассказывают о силе, характере и целеустремленности человека: Александр, Дамир, Святослав, Руслан, Михаил... Имена могут быть не только из славянской традиции - можно и смешивать, как многое в современном многокультурном мире. Особенно привлекательно выглядят некоторые восточные имена, связанные с годом Тигра. Однако сочетаемость с отчеством и фамилией нужно тщательно выверять.
Правильно подобранное имя даст многое вашему сыну на жизнненом пути и откроет различные двери для успеха. Не пренебрегайте возможностью сделать своему ребенку успешной жизнь еще до рождения!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.