X

На пару дней солнечно и тепло

07:07 02.12
2 декабря в Крыму переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 8-15 м/с. Температура воздуха около 0°, днем +4…+6°.
На пару дней солнечно и тепло

На пару дней солнечно и тепло

В Феодосии днем сегодня будет около +12, солнечно, ночью температура будет снижаться до +5.  Атмосферное давление в норме, ультрафиолетовый баланс и геомагнитная активность низкие.

Завтра, в пятницу, потеплеет до +14, будет солнечно. В выходные нас ждет переменная облачность, возможен дождь, температура снизится до +10...+12. Начало следующей недели синоптики также обещают дождливым, днем температура воздуха будет держаться на уровне +13.

Долгосрочный прогноз говорит: в Феодосии до середины декабря температура будет держаться на уровне +9 днем, +4 ночью, возможны дожди. Но есть прогноз и на солнечные дни с подъемом температуры до +15. Снега и даже ночных заморозков синоптики не обещают но самого Нового года.

Температура воды в море сейчас: у берегов Алушты  и Ялты +14, в Евпатории +12, в Феодосии и Севастополе +13.  В Керченском проливе и Азовском море вода держится на уровне +10.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+21,7°С) в Симферополе за весь период наблюдений отмечалась в 2005 году, самая низкая (-11,3°С) в 1920 году.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.