X

Быстрая ипотека для молодой семьи с детьми

15:20 03.12

Возможность кредитования у надежных банков навсегда изменила жизнь молодых россиян. Невысокие проценты позволяют обеспечивать себя всем необходимым и жить и работать на перспективу. Самый важный вопрос, как всегда - жилье. В стране появляется большое количество новой недвижимости и остается немалое количество уже существующей. Теперь не нужно копить сразу всю сумму на покупку хотя бы небольшой квартиры. Выгодная ипотека для молодой семья от СберБанка позволяет быстро получить собственное жилье.

Как оформить ипотеку для молодой семьи быстро

Сейчас все решают технологии. Помогают они и в вопросах оформления ипотеки - подать заявку и получит ответ можно максимально быстро. Все это делается в несколько шагов на domclick.ru от Сбера:

  • рассчитываем условия ипотечных платежей специальным калькулятором;
  • подаем заявку на получение финансирования через Домклик;
  • получаем решение банка за пару сразу на смартфон;
  • выбираем недвижимость (в зависимости от нее, может потребоваться оценка независимого эксперта. Домклик сам подготовит оценку за несколько дней и передаст в банк);
  • оформляем и отправляем документы в банк по электронной форме;
  • через несколько дней становимся участником ипотечной программы.

Домклик имеет говорящее название - вы можете получить свое новое жилье всего за пару кликов мышкой. Это действительно необычайные возможности.

Ипотека - шанс для молодой семьи

Сбер дает молодым людям вариант сразу же получить свое собственное жилье в нужной локации или же - начать работать на перспективу. Если у вас уже есть дети, то к совершеннолетию вы можете подарить им квартиру, взятую как раз в такую ипотеку.
Текущие условия банка - от 4,7% годовых. В первый год возможна почти нулевая ставка с учетом скидки от застройщика, если вы берете новое жилье. Существенное финансирование - до 12 миллионов желающим купить жилье в Москве, Санкт-Петербурге, МО или ЛО. До 6 миллионов рублей - в других российских регионах.
Программа ипотеки для молодой семьи с детьми https://domclick.ru/ipoteka/programs/gosChildren имеет государственную поддержку. Это означает, что финансирование всегда будет на особом контроле и вам не о чем переживать. Россия рассчитывает на молодых людей, которые уже обзавелись детьми и максимально улучшает им жизнь.
Присоединяйтесь к программе ипотеки от Сбера сами или расскажите о ней своим детям и знакомым. Это большой шанс для молодых семей получить собственное жилье и начать жить по-настоящему.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.