X

Феодосиец установил рекорд России

09:05 04.12
На состоявшемся в последнюю декаду ноября в Севастополе Всероссийском турнире «Люди сильнее машин», проходившего под эгидой Всемирной богатырской лиги «Сильнейшая нация мира» феодосиец Виктор Андрианов установил рекорд России. Наш земляк поднял гантель весом 90 кг пять раз за одну минуту.
Феодосиец установил рекорд России

Фото из открытых источников

– Поднятием тяжестей я увлекся в 15 лет, еще будучи девятиклассником. Просто узнал, что в нашей Приморской ДЮСШ работает секция пауэрлифтинга, и пришел посмотреть на одно из занятий. Попробовал свои силы и остался в спортшколе навсегда. Первым моим тренером был Олег Иванович Моренец. Его советы и сейчас помогают мне показывать хорошие результаты на различных соревнованиях,–  рассказал Андрианов в беседе с корреспондентом издания «МК в Крыму».

За прошедшие годы он много раз становился призером престижных турниров, среди которых выделяет «Кубок Ивана Поддубного». В настоящее время Виктор Андрианов работает директором спортивной школы в посёлке Приморский. Два его воспитанника, Алексей Каунов и Егор Щекин, ныне сами тренируют молодых тяжелоатлетов Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.