X

Одессу ждут концерты, фокусы и подводные приключения

09:36 04.12

Зрелищные цирковые шоу, концертные программы, полные хитов, спектакли о сокровенном – у одесситов в ближайший месяц будет масса возможностей отдохнуть с душой и приобщиться к прекрасному. Афиша Одессы богата на увлекательные сюжеты и талантливых исполнителей. Дома хорошо, а в приятной компании на интересном мероприятии – еще лучше.

Женские истории

Наталья Могилевская гастролирует по стране с новой программой. В ней певица воплотила не только свой артистический талант, но и опыт продюсера, поэтому шоу обещает быть качественным и впечатляющим. Наталья не просто споет песни. Каждая композиция – отдельный сюжет, набор переживаний, с которыми сталкивается женщина, перекресток, способный изменить судьбу. После концертов Могилевской остается чувство откровенного общения с талантливым, эмоциональным человеком. А ведь это еще и красиво.

  • Дата и время: 24 ноября, 20.00.

  • Локация: Театр музкомедии (ОАТМК им. М. Водяного).

Сказочная певица из северной страны

Тарья Турунен уникальна. Ее вокал невозможно забыть. Ее голос проникает в сердце. Ее талант вызывает уважение. Финская оперная и рок-певица удивляет каждой новой концертной программой, словно имеет доступ к волшебному источнику свежих идей. Нынешняя программа посвящена Рождеству. Под аккомпанемент гитары, виолончели и рояля певица исполнит песни своего народа. Прозвучат и самые популярные хиты. Рок-дива обещает на концерте особое настроение: тепла, доверия, единения.

  • Дата и время: 10 декабря, 19.00.

  • Локация: Театр музкомедии (ОАТМК им. М. Водяного).

Подводная одиссея

Порцию наивного детского счастья на представлении «Waterland. Тайны Атлантиды» получат и дети, и взрослые. Маленькие зрители с воодушевлением будут наблюдать за приключениями клоунов, которые вознамерились найти легендарный подводный город. А взрослые, не отрывая взгляда, будут следить за трюками и световыми эффектами. Фонтаны в представлении играют особую роль: высота одного из них достигает 24 метров, и в сочетании с лазерным шоу этот гигант производит неизгладимое впечатление. Еще в программе будут русалки, парящие под куполом цирка, иллюзион-аттракцион и другие сюрпризы.

  • Дата и время: 13 ноября, 16.00.

  • Локация: Одесский Государственный Цирк.

В поиске сокровищ

Спектакль, посвященный памяти народного артиста Украины Николая Завгороднего, заставит и смеяться, и плакать. В сюжете «Двенадцати стульев» все, как в жизни: кто-то теряет, кто-то находит, ложь не доводит до добра, сколько ни хитри. Игра актеров настолько искренняя, что к концу спектакля захочется проверить, не вы ли сидите на том самом стуле мадам Петуховой, в котором скрыты сокровища.

  • Дата и время: 27 ноября, 18.30.

  • Локация: Театр музкомедии (ОАТМК им. М. Водяного).

Правильный момент

Спектакль под названием «Главное, когда» – о выборе момента, который нельзя упустить, потому что от него зависит, будешь ты счастлив в конечном итоге или нет. Впрочем, счастье ведь тоже все понимают по-разному. Для кого-то это – чемодан с деньгами, а другому бы просто по душам поговорить. Темы, поднятые в постановке по мотивам пьесы «Разговор, которого не было» – с одной стороны, философские, а с другой – имеют самое непосредственное отношение к жизни каждого человека. Потому и сопереживать героям легко. Спектакль – замечательная возможность душевно провести вечер и унести с собой порцию надежды на лучшее.

  • Дата и время: 25 ноября, 19.00.

  • Локация: Театр на Чайной.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.