X

Аренда VIP авто в Крыму и Симферополе

10:36 04.12

Аренда легкового транспорта VIP-уровня в Крыму - выход для людей, которые уважают комфорт и ценят свое время. Движение на полуострове достаточно хаотично и лучше отдать поездку в руки профессионала и посвятить себя текущим заботам или отдыху, ни на что не отвлекаясь.
Рынок аренды автомобилей в Крыму достаточно обширен - но, в большинстве своем, это автомобили обычного уровня, рассчитанные больше на приезжих туристов, которые не хотят ехать на своих машинах сами, а берут их на полуострове напрокат.
VIP трансфер в Крыму - услуга нового уровня. Вы можете заказать комфортабельный транспорт высочайшего класса для быстрой поездки в любую точку полуострова из аэропорта (чаще всего) или другого места.
Такой трансфер заказывают в следующих случаях:
  • перевозка из аэропорта в гостиницу;
  • перевозка группы людей между адресами;
  • встреча и доставка в офис или на переговоры делового партнера.
На всех маршрутах работают вежливые и профессиональные шоферы, которые будут незаметно для вас управлять транспортом.
Аренда VIP авто в Симферополе сейчас располагает большим автопарком новых машин в отличном состоянии:
  • TOYOTA CAMRY 2.5AT ПРЕСТИЖ SAFETY;
  • MERSEDES-BENS S 350D 4MATIC;
  • MERSEDES-BENS V220 D L AMG.
Любые ваши пожелания по числу посадочных мест в случае перевозки больших делегаций, дополнительных поездок, условий будут удовлетворены.
Стоимость трансфера можно увидеть сразу же на сайте "РентАвтоКлаб" - они всегда актуальны в режиме реального времени. На сайте же вы можете ознакомиться с автопарком - все фотографии реальных автомобилей, а не просто картинки из интернета.
Это показывает ответственность перевозчика и его полную открытость к заказчику. Вы получаете именно тот автомобиль, который видите и заказываете - именно в нужно комплектации и с такими же параметрами.
В Крыму сейчас начинается беспокойный зимний сезон - многие хотят провести его на полуострове или хотя бы встретить тут Новый Год. Приезжая сюда, вы можете сразу же начать поездку с роскоши высокого уровня, заказав VIP-трансфер из аэропорта в гостиницу на хорошей, быстрой и мощной машине. Это создает определенный статус как для вас, так и окружающих, которые вас видят и встречают.
А "РентАвтоКлаб" сделает так, чтобы ваша поездка по Крыму - куда бы она не была - прошла максимально незаметно, но, в то же время, в очень комфортных условиях. Для этого есть все - и все будет реализовано в лучшем виде.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.