X

ДТП в Крыму: в Нижнегорском районе столкнулись два авто, пострадали 10 человек (фото)

11:17 06.12
ДТП в Крыму: в Нижнегорском районе столкнулись два авто, пострадали 10 человек (фото)

Фото 82.мвд.рф

В воскресенье, 5 декабря, вечером в Крыму близ села Костючковое на трассе Нижнегорский – Белогорск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, в результате которого пострадали десять человек. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

"Водитель автомобиля ВАЗ-21124, 1993 года рождения, двигаясь по автодороге Нижнегорск-Белогорск, вблизи  с. Косточковое Нижнегорского района, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку допустил занос автомобиля с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия». В результате ДТП пострадали 10 человек - водители и пассажиры обоих транспортных средств, в том числе двое детей 2010 и 2020 года рождения и беременная женщина. Сразу было госпитализировано 3 человека, позже в медучреждения самостоятельно обратились еще 7 человек. По предварительным результатам освидетельствования водители автомобилей трезвы", – говорится в сообщении республиканского МВД.

В настоящее время проводится доследственная процессуальная проверка. Всем пострадавшим назначена судебно-медицинская экспертиза, на предмет определения степени тяжести вреда здоровью. После получения результатов будут вынесены решения в соответствии с действующим законодательством.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.