X

Два человека погибли при стрельбе в московском МФЦ

16:13 07.12
Два человека погибли при стрельбе в московском МФЦ

Фото: Telegram-канал SHOT

Два человека погибли и трое пострадали в результате стрельбы в московском МФЦ "Рязанский", сообщил мэр столицы Сергей Собянин. При стрельбе в МФЦ на юго-востоке Москвы погибли сотрудница центра и посетитель, сообщает ТАСС.

"В МФЦ "Рязанский" произошла трагедия. В результате стрельбы неизвестного погибли два человека, трое пострадали. Убийцу задержали. Приношу соболезнования пострадавшим и семьям погибших. Врачи делают все возможное по оказанию помощи раненым", - написал мэр в твиттере. В результате стрельбы пострадали: Евгений Кондратьев, 35 лет, Зайнаб Таймазова, 33 года и София К., 10 лет, пишет Lenta.ru.

В МФЦ "Рязанский" пришел мужчина с пистолетом, его попросили надеть маску, он отказался. Охранник попробовал выпроводить его, и тогда мужчина начал стрелять. Нападавшего задержали, оказалось, что это 45-летний москвич Сергей Глазов. Уточняется, что подозреваемый не был ранее судим. Он приехал в МФЦ на велосипеде с мотором.

Информацию о задержании стрелявшего сотрудником подразделения по вопросам миграции подтвердила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.