X

На следующей неделе начнет холодать

08:47 09.12
9 декабря в Крыму облачно с прояснениями. Ночью осадки (дождь, мокрый снег), днем небольшой дождь. Ветер юго-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью и днем +5…+7°.
На следующей неделе начнет холодать

На следующей неделе начнет холодать

В Феодосии днем сегодня будет около +11, переменная облачность, возможен небольшой дождь.  Атмосферное давление чуть повышено, ультрафиолетовый баланс и геомагнитная активность низкие.

Завтра, в пятницу, потеплеет до +12, переменная облачность. В выходные нас ждет такая же погода. В субботу возможен дождь. Начало следующей недели синоптики также обещают теплым, - днем до +13, а вот со среды начнется похолодание.

Долгосрочный прогноз говорит: в Феодосии до января будет днем около +6, возможны дожди. Снега и даже ночных заморозков синоптики не обещают. Согласно долгосрочному прогнозу (которому, как мы помним, доверять особенно не стоит) в новогоднюю ночь будет около +3, возможен дождь.

Температура воды в море сейчас: у берегов Алушты, Севастополя, Евпатории и Ялты +11, в у берегов Феодосии +10.  В Керченском проливе и Азовском море вода остыла до +8. В районе Керченского пролива за минувший месяц наблюдалось 29 случаев превышений предельно допустимой концентрации по нефтепродуктам

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+19,4°С) в Симферополе за весь период наблюдений отмечалась в 1946 году, самая низкая (-14,7°С) в 1927 году.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.