X

Сегодня депутаты горсовета выберут нового главу администрации Феодосии

17:11 10.12
Сегодня, 10 декабря, в 17 часов началась внеочередная 39-я сессия Феодосийского городского совета 2-го созыва. Распоряжение председателя горсовета Анжелы Сердюковой о её созыве опубликовано на официальном сайте муниципалитета на портале правительства Крыма.
Сегодня депутаты горсовета выберут нового главу администрации Феодосии

Фото из открытых источников

К сожалению, на сайте feo.rk.gov.ru не обнародован документ с вопросами повестки 39-й сессии, но логично предположить, что именно сегодня феодосийские депутаты заслушают двух кандидатов на должность главы администрации города, и голосованием решат, кто станет новым мэром Феодосии.

Напомним, сегодня комиссия по проведению конкурса на замещение должности главы администрации городского округа Феодосия рассмотрела заявления шести претендентов на должность главы исполнительной власти города, и определила двух кандидатов на эту должность – предпринимателя Максима Онищенко и директора Феодосийского хлебокомбината АО "Крымхлеб" Андрея Лебедева.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.