X

Владимир Андреев: "Не отнимай у себя завтра"

10:00 13.12
Известный далеко за пределами Крыма феодосийский доктор-нарколог и ученик легендарного народного врача Александра Довженко провел для своих юных земляков беседу об опасных пристрастиях и вредных зависимостях современного человека.
Владимир Андреев: "Не отнимай у себя завтра"

Владимир Андреев: "Не отнимай у себя завтра"

Феодосийская городская библиотека имени Семена Пивоварова подключилась к республиканскому социальному марафону "Не отнимай у себя завтра". В понедельник, 6 декабря, сотрудники библиотеки устроили юным горожанам встречу с известным всему Крыму пропагандистом здорового и активного образа жизни.

Старшеклассники семнадцатой школы во главе со своим педагогом Галиной Доротюк пришли в «храм книги на Крымской», чтобы прослушать лекцию Владимира Андреева - уважаемого феодосийского врача-нарколога, непосредственного ученика знаменитого доктора, Народного врача СССР Александра Довженко. В своей беседе Владимир Александрович напомнил школьникам о трех опаснейших врагах человечества: курении табака, алкоголизме и наркомании.

Отдельное внимание молодых людей было обращено на пагубные зависимости, появившиеся в недавнее время - игровую и курение «вейпов». Убежденный «ЗОЖовец» и авторитетный специалист-нарколог не уставал повторять, что все эти вредные пристрастия очень опасны для здоровья людей, а уж несовершеннолетних особенно.

Владимир Андреев постоянно проводит работу по профилактике зависимостей, убивающих человека и внутри, и снаружи.

Врач уверен, что необходимо принимать глобальные меры по предотвращению распространению табака, алкоголя и наркотиков среди молодежи, иначе человечество может остаться без будущего.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.