X

Штормовое предупреждение: в Крыму сегодня ожидаются очень сильные ливни

12:18 15.12
Штормовое предупреждение: в Крыму сегодня ожидаются очень сильные ливни

Штормовое предупреждение: в Крыму сегодня ожидаются очень сильные ливни

Главное управление МЧС России по Крыму со ссылкой на данные Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в своём штормовом предупреждении сообщило, что во второй половине дня и до конца суток 15 декабря в западных, центральных и южных районах Крыма ожидаются очень сильные дожди (20-30 мм). Кроме того, 15 декабря на территории Республики Крым ожидается усиление северо-восточного ветра до 15- 20 м/с.

«В данных условиях высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики, ЖКХ, увеличения количества дорожно-транспортных происшествий, нарушений транспортного сообщения. Возможны подтопления территорий. Существует угроза жизни и здоровью населения в связи с возможным падением рекламных щитов, деревьев, слабо укрепленных конструкций и возможными обрывами линий электропередач. Также существует вероятность возникновения происшествий в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива», – говорится в сообщении республиканского главка МЧС России.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.