X

В Орджоникидзе отремонтировали пункт базирования бригад Скорой помощи

10:38 22.12
В феодосийском посёлке Орджоникидзе после проведения капитального ремонта возобновил работу пункт постоянного базирования бригад скорой медицинской помощи.
В Орджоникидзе отремонтировали пункт базирования бригад Скорой помощи

В Орджоникидзе отремонтировали пункт базирования бригад Скорой помощи

В мероприятии по открытию пункта приняли участие представители местной администрации, а также работники Орджоникидзевской врачебной амбулатории и Феодосийской станции скорой медицинской помощи.

Капитальный ремонт объекта реализован в рамках ведомственной целевой программы «Модернизация государственных учреждений здравоохранения с целью доведения их до федеральных стандартов и нормативов».

В ходе проведенных работ в пункте постоянного базирования бригад скорой медицинской помощи произведена замена инженерных коммуникаций, отремонтирован фасад, установлен теневой навес для автомобиля скорой медицинской помощи и благоустроена прилегающая территория. Кроме этого в самом помещении созданы все необходимые условия для комфортной работы медиков: установлено необходимое оборудование и новая мебель.

Пункт рассчитан на одну бригаду скорой медицинской помощи и обслуживает поселок городского типа Орджоникидзе, а также села Южное и Подгорное.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.