X

Где, кроме Петербурга, хотел бы жить Путин? В Крыму или в Краснодарском крае

13:16 23.12
Где, кроме Петербурга, хотел бы жить Путин? В Крыму или в Краснодарском крае

Фото из открытых источников

Президент России Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции, которая началась сегодня в 12 часов по МСК и продолжается в эти минуты, ответил на вопрос корреспондента одного из изданий Великого Новгорода о том, какой город бы он выбрал бы для жизни, кроме Москвы и Петербурга.

«Почему вы исключили Москву и Петербург? — спросил он у журналистки. — Это тоже города России, в одном из них я родился. Прежде всего я подумал о Петербурге, это мой родной город».

При этом президент подчеркнул, что в России города и большие, и малые, развиваются достаточно энергично, прежде всего, за счет развития инфраструктуры и транспортных связей, что в первую очередь важно для выбора места проживания.

«От связанности многое зависит. Можно и нужно жить в сфере благоприятной среды, но иметь возможность добраться до места работы или изменить его», — сказал Путин.

«Я подумал о Петербурге. У нас на юге очень хорошо развиваются города, Краснодар, прибрежная зона развивается, Крым», — обратил внимание Путин.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -2.21 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.