X

Феодосийское здравоохранение возглавил Эдуард Пянковский

09:09 25.12
В Феодосии назначили главного врача ГБУЗ РК «Феодосийский медицинский центр» - им стал Эдуард Григорьевич Пянковский.
Феодосийское здравоохранение возглавил Эдуард Пянковский

Феодосийское здравоохранение возглавил Эдуард Пянковский

Эдуард Григорьевич родился 1 сентября 1977 года. Имеет высшее медицинское образование – закончил Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского.
В феодосийском здравоохранении Эдуард Пянковский работает с 2002 года. Его трудовая деятельность началась с должности врача-педиатра городской детской больницы. С 2011 года занимал должность главного врача детской больницы Феодосии, а с 2017 года стал заместителем главного врача по оказанию медицинской помощи детскому населению.
Эдуард Григорьевич уделяет большое внимание оснащению медицинским оборудованием отделений и кабинетов, оказывающих медицинскую помощь, укомплектованности медицинскими кадрами, повышению квалификации медицинских работников. Коллектив, которым руководит Эдуард Пянковский работает стабильно, улучшая с каждым годом плановые показатели. Эдуард Григорьевич пользуется заслуженным авторитетом у больных, населения и коллег.

Феодосийский медицинский центр

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.