X

В Феодосии поймали троих наркодилеров

12:20 27.12
В Феодосии сотрудники полиции задержали трёх молодых людей за распространение наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Крыму.
В Феодосии поймали троих наркодилеров

В Феодосии поймали троих наркодилеров

– В ходе патрулирования в ночное время внимание сотрудников патрульно-постовой службы привлекло поведение группы молодых людей. Один из них при виде полицейских быстрым движением что-то выбросил из кармана, – говорится в сообщении полиции Крыма.

Наряд ППС задержал молодых людей, и вызвал на место происшествия следственно-оперативную группу. Полицейские установили личности подозреваемых. Ими оказались местные жители 16, 21 и 23 лет, ранее не попадавшие в поле зрения полиции.

– Молодые люди признались, что наркотические средства они приобрели в сети Интернет для дальнейшей реализации в разовых дозах путем закладок в тайники. Задержанные пояснили, что наркотические средства планировались к сбыту в Ялте. Согласно результатам проведённой экспертизы, изъятое массой 19 г является наркотическим средством «Гашиш», и вещество массой 5 г является наркотическим средством «Соль». Один из задержанных рассказал, что еще «закладку» наркотического средства они должны были забрать на одной из улиц г. Феодосии. Прибывшие на указанное место полицейские под камнем обнаружили и изъяли полимерный сверток с веществом. Согласно заключению экспертизы, вещество массой 49,8 г содержит в своем составе наркотическое вещество «Соль», – рассказали в пресс-службе республиканского МВД.

Задержанные также рассказали, что в селе Солнечное уже размещена «закладка» «соли» с целью сбыта. Покупателей для своего товара юноши планировали искать при помощи Интернета.

– По месту жительства всех фигурантов проведены обыски. В гараже, принадлежащем одному из них, обнаружены и изъяты электронные весы, изолента разных цветов. Весы и изоляционную ленту фигуранты использовали для фасовки и упаковки наркотических средств. Собранные материалы направлены в следственные органы для принятия процессуального решения, – подытожили в пресс-службе МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.