X

Управляющие компании должны размещать сведения в ГИС ЖКХ

13:31 27.12
В Феодосии генеральный директор одной из управляющих компаний был привлечен к административной ответственности за неразмещение информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщила прокуратура Крыма.
Управляющие компании должны размещать сведения в ГИС ЖКХ

Управляющие компании должны размещать сведения в ГИС ЖКХ

– Прокуратура Феодосии провела проверку исполнения управляющей организацией требований законодательства о размещении информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства. Установлено, что в нарушение требований законодательства в сети «Интернет» не размещены сведения о платежных документах по одному из многоквартирных домов. По результатам проверки прокурор в отношении генерального директора управляющей организации возбудил дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 13.19.2 КоАП РФ (неразмещение информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства). Виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности с назначением наказания в виде предупреждения, – сообщили в республиканском надзорном ведомстве.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.