X

В Крыму без вести пропала жительница Сакского района

10:22 07.01
В Крыму без вести пропала жительница Сакского района

Фото vk.com/lizaalert_krum

В Крыму ведутся поиски без вести пропавшей 61-летней жительницы села Фрунзе  Сакского района Герасименко (Кострубиной) Валентины Анатольевны. Как сообщается на страницах поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» Крым, с 4 января нет достоверной информации о её местонахождении.

«Помогите найти человека! Поисковый отряд "Лиза Алерт Крым" обращается к автомобилистам, которые могли проезжать по маршрутам : от села Фрунзе Сакский район во всех направлениях, а также из всех направлений в село Фрунзе Сакский район с 4 января 2022 года и по настоящее время. Очень просим вас просмотреть записи с регистраторов или предоставить нам для просмотра. Возможно, именно вы сможете помочь найти Валентину Анатольевну», – говорится в сообщении поисково-спасательного отряда.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, просят обращаться по телефонам 8-800-700-54-52 или 112.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.