X

ДТП в Крыму: на трассе «Таврида» столкнулись 10 автомобилей (фото)

13:46 12.01
ДТП в Крыму: на трассе «Таврида» столкнулись 10 автомобилей (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru

Во вторник, 11 января, около половины девятого вечера на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что на трассе «Таврида» произошло ДТП с участием 10 автомобилей. Необходима помощь спасателей.

На место происшествия были направлены дежурная смена Симферопольского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас", сотрудники республиканского главка МЧС России по Крыму, экипаж ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

"По прибытии на место происшествия спасатели определили, что в результате неблагоприятных погодных условий на автодороге между селом Донское и пгт Зуя произошло столкновение 10 автомобилей. Сотрудники  республиканского госучреждения «Крым-Спас» провели осмотр транспортных средств, обеспечили пожарную безопасность, а также обеспечили безопасность дорожного движения в зоне ДТП до прибытия сотрудников ГИБДД. В результате массового дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека, помощь им оказана сотрудниками скорой медицинской помощи", – сообщили в пресс-служье МЧС Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.