X

Завтра потеплеет

11:49 13.01
13 января в Крыму переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -7...-9°, днем -3...-5°.
Завтра потеплеет

Завтра потеплеет

В Феодосии сегодня днем около -2°, переменная облачность, возможен небольшой снег, ветер до 18 м/сек,  а вот ночью -8°.  Атмосферное давление повышено (770 мм рт.ст.), ультрафиолетовый баланс умеренный, геомагнитная активность низкая.

Завтра, в пятницу, начнет резко теплеть: днем будет около +5°, при этом ожидается сильный дождь.   В субботу и воскресенье переменная облачность, днем также +5°.   На следующей неделе днем ожидается +5... +7°, пасмурно.

Долгосрочный прогноз говорит, что до конца января снега мы не увидим,  днем около +6, ночью +2.

Температура воды в море сейчас: у берегов Алушты и Ялты +11, в Севастополе и Феодосии +9, в у берегов Евпатории +8.  В Керченском проливе и Азовском море вода остыла до +4.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+20,4°С) в Симферополе за весь период наблюдений отмечалась в 2010 году, самая низкая (-24,2°С) в 1940 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.