X

Аксёнов поручил чиновникам обойти все проблемные дома Керчи

15:58 13.01
Источники: Крыминформ
Аксёнов поручил чиновникам обойти все проблемные дома Керчи

Фото из открытых источников

Глава Крыма Сергей Аксёнов поручил чиновникам до 26 января обойти 1434 многоквартирных дома в Керчи и предоставить отчеты.

«Составлен перечень МКД и предполагается, что до 26 января должностные лица обойдут 1434 дома, выявят проблемы и составят отчеты, которые помогут расставить приоритеты по каждому из посещенных объектов», – написал глава республики на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Аксёнов отметил, что такое решение принято из-за невыполнения обязательств перед жителями домов в прошлом году. «Скорректируем формат работы, касающийся выездных мероприятий: силами республиканских органов власти совместно с конкретным муниципальным образованием посетить каждый дом», – написал глава Крыма.

Планируется, что каждое должностное лицо посетит от 30 до 50 домов за две недели. К отчетам чиновникам надо будет приложить фото- и видеоматериалы.

«У всех есть мобильные телефоны с видеокамерами. Объект, который вы посещаете, должен быть отснят. Михаил Сергеевич Афанасьев (министр внутренней политики, информации и связи Крыма) проинструктирует, что нужно и для чего», – пояснил Аксёнов.

На основании этих материалов будет составлен порядок очередности решения проблем в многоквартирных домах, добавил глава Крыма. 26 января в Керчи пройдет совещание по итогам обходов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.