X

Теплая и универсальная одежда на любое время года

15:16 19.01

Холодное время года всегда связано с выбором теплой и стильной одежды. Сейчас магазины предоставляют большой ассортимент мужских толстовок, джемперов и других изделий. Правильный выбор позволит сохранить тепло на улице и красиво выглядеть в помещении. Байки давно известны своим удобством и способностями согревать в самую холодную и ветреную погоду.

Какие бывают байки

Популярность этого вида одежды привела к появлению различных вариантов пошива, каждый из них имеет свои преимущества. Они отличаются по внешнему виду и наличию дополнительных элементов (карманы, шнуровка и т. д.).

Толстовка

Привычная кофта, которая имеет капюшон, чаще всего застегивается на молнию и имеет другие декоративные элементы (различные карманы, шнуровка и т. д.). Капюшон поможет сберечь тепло в ветреную и дождливую погоду, без необходимости одевания куртки. Толстовки преимущественно носят весной и осенью, а также холодными вечерами. Хорошая толстовка мужская купить в Минске должна соответствовать стилистическим предпочтениям и выполнять свои функции.

Свитшот

Мягкие и теплые кофты без карманов и капюшона, которые имеют круглую горловину, а в нижней части прилегают к телу за счет резинки. Свитшоты понравятся тем, кто не любит шнурки, застежки, карманы и другие дополнительные элементы.

Худи

Утепленная, за счет наличия капюшона, модель свитшота. Капюшон придает дополнительную функциональность и позволяет носить худи в более холодную погоду, в отличие от свитшота.

С чем носить байки

У каждого есть собственное понимание стиля, но есть базовые правила, которые не стоит игнорировать:

  • Чем облегающей нижняя часть одежды, тем легче должна выглядеть обувь.
  • С широкими штанами и джинсами лучше всего смотрятся объемные толстовки.
  • К облегающим вещам подойдут все варианты баек.
  • Лучше сохранить цветовое сочетание.

Перед покупкой необходимо определиться с пожеланиями к будущему образу. Нужно понимать, что байки сочетаются не со всей одеждой и обувью. При выборе учитывайте цвет и нанесенные принты, более строгие байки выполнены в однотонном стиле и без ярких элементов. Лучше всего покупать джинсы в Минске мужские вместе с байками и учитывать имеющийся гардероб. Байки – это универсальные кофты, но они не подходят для делового стиля, не стоит их одевать с брюками и рубашками. Отдельное внимание нужно уделять нанесенным принтам или их отсутствию.

Заключение

Байки носят холодными летними вечерами, весной, осенью и зимой под курткой. Это универсальный предмет гардероба с единственным ограничением по деловому стилю. Качественная байка согреет и создаст стильный образ. Даже женщинам нередко нравится носить мужские байки, они нравятся за счет универсальности и сохранения тепла. Для многих мужчин байки становятся постоянным предметом гардероба.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.