X

Купить электрический гайковерт в Украине

18:31 19.01
Современные строительные и ремонтные инструменты намного удобнее и практичнее, чем были еще десять лет назад. Любой автовладелец, который любит заниматься своим транспортом, это подтвердит. Наряду с обычными гаечными ключами есть и гайковерты электрические, без которых не обойтись при мелком или большом ремонте, а также техническом обслуживании.
Гайковерт позволяет быстро откручивать и закручивать гайки и болты разного диаметра и физического состояния. В Украине наиболее популярны электрические варианты гайковертов, хотя существуют их разновидности:
  • гидравлический гайковерт (работает за счет давления масла или иной жидкости в системе, походит для манипуляций на холоде);
  • электрический гайковерт (имеет наибольшую мощность, но небольшую мобильность. Существует разновидность со встроенным аккумулятором);
  • пневматический гайковерт (мобильное устройство, которое можно перемещать по территории автомастерской или домовладения без проблем).
Выбор этого инструмента достаточно прост - нужно заранее определить, какие вам параметры нужны и где вы будете его использовать.
Украинская компания Technoforce предлагает огромный выбор инструментов для проведения различного вида работ. Техника полностью современная, что позволит вам работать быстро, экономя усилия и ресурсы.
При выборе электрического гайковерта у Technoforce учитывайте такие факторы:
  • тип питания (электричество, гидравлика, пневматика - зависит от дальности переноски инструмента в ходе работы);
  • крутящий момент (от 200 до 1000 Нм, для обычных работ хватит 400-600);
  • мощность (оптимально - 400 Вт);
  • механизм (ударный - для больших гаек и болтов, а также для трудных случаев. Импульсные - для небольших работ).

Если у вас настоящая автомастерская, то стоит рассмотреть покупку различных гайковертов с разными параметрами. Это избавит вас от неожиданностей при ремонте. Для домашнего пользования достаточно выбрать усредненный вариант. Обязательно почитайте отзывы о модели и, конечно же, консультируйтесь с менеджерами Technoforce - они сходу подберут вам нужный инструмент по заданным параметрам.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.