X

Заказать фирменные zip lock пакеты в Украине

18:52 21.01

купить зип лок пакет в Украине

Несмотря на неоднократное желание человечества отказаться от продукции из полимеров, некоторые ее виды просто незаменимы в обычной жизни и быту. В частности пакет с zip lock в Украине очень популярен, востребован и встречается буквально везде.
Zip lock - это название формата застежки на пакете, которая делает его цельным и герметичным. Через руки каждого взрослого украинца прошли сотни таких пакетов и пакетиков, поэтому все с ними знакомы.

Какие бывают zip lock пакеты

Как ни удивительно, существует несколько вариантов - а не только один, который можно себе сходу представить:

  • простой;
  • двойной зип-лок;
  • застежка.
Каждый из таких пакетов может быть разной толщины, прозрачности и цвета. Украинский производитель "Полимер Синтез" выпускает пакеты zip lock любых характеристик по пожеланиям заказчика.
Простой пакет является наиболее массовым продуктом и встречается повсюду - застежка типа грипер производится из той же однослойной пленки, что и сам пакет. Двойной предназначен для более надежного хранения содержимого. Зиперная лента приваривается к пакету в момент изготовления. Более надежный вариант применяется, к примеру, при расфасовке кофе - и он зрительно привлекает к себе внимание еще на полке.

Сфера применения zip lock пакетов

Наиболее массовый сектор - это, конечно же, торговля. Такие пакеты могут быть упаковкой как для целого товара, так и его частей, могут применяться для хранения различных предметов, любых сыпучих продуктов.
Такой пакет может быть и лицом фирмы - "Полимер Синтез" по желанию заказчика может производить zip lock пакеты в нужном цвете, с нанесением логотипа или необходимого рисунка.
Для того, чтобы сделать заказ, достаточно просто заполнить форму заявки на сайте производителя. Учитывайте:
  • вес содержимого;
  • габариты;
  • наличие острых граней (в таком случае нужно заказывать более плотные пакеты);
  • прозрачность пакета;
  • прочность;
  • необходимость нанесения цвета и рисунка;
  • необходимость создания второго или нескольких слоев.

"Полимер Синтез" - единственный в Украине производитель пакетов с технологией zip lock. Варианты продукции можно увидеть на сайте и сразу же сделать заказ. Любые объемы с любыми характеристиками выпускаются максимально быстро и по доступной стоимости. Доставка возможна по всей территории Украины. Оплата товара множеством способов - всегда подберете для себя самый актуальный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.