X

В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведены торжественные мероприятия

09:15 23.01
В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведены торжественные мероприятия

В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведены торжественные мероприятия

В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведены торжественные мероприятия В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведены торжественные мероприятия В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведены торжественные мероприятия В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведены торжественные мероприятия В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведены торжественные мероприятия

 21 января  во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий.

Именно в этот день парни и девушки заключали в свои объятия друг друга иногда по дружески, но, чаще с надеждой на дальнейшие тёплые отношения, ведь по своеобразной легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.

В этот день заявление на регистрацию брака подали Михаил Бирюков и Юлия Рогозенко. Жениху и невесте  работники отдела рассказали про этот замечательный праздник и они с удовольствием в очередной раз обнялись. (фото 1-3)

22 января 2022 года -  хороший день для заключения брака. Согласно мнению нумерологов,  браки, заключенные в этот день обходит стороной ревность и финансовые проблемы.
Это ещё и замечательная зеркальная дата. Не случайно 9 пар молодожёнов изъявили желание вступить в брак именно в этот день, ведь он должен  принести море позитивных эмоций и сделать каждому приятный сюрприз,  создав сказочное настроение. Зеркальные даты — одни из самых благоприятных дней в году. Они несут большое количество созидательной энергии каждому человеку в отдельности и зачастую, всему человечеству в целом
В этот день символом любви Алексея Ковалёва и Светланы Кравченко, вместо стандартного букета невесты  стала ёлочная игрушка с надписью 2022 год.  Не случайно, свою новую счастливую семейную  жизнь они начали в начале  2022 года, как говорится – с чистого листа. (фото 5)

А вот на торжественной регистрации брака Андрея Кашина и Дианы Аллагуловой  произошло очень трогательное событие. На правах, теперь уже супруга, Андрей, в присутствии всех гостей предложил ребёнку своей любимой стать его дочерью. Приклонив колено, он  пообещал всегда заботиться о своей  семье, быть для неё надёжной защитой и опорой. (фото 6,7)

Заведующий Феодосийским городским отделом ЗАГС  Н.Андрущенко

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.