X

В Феодосии участники акции «Студенческий десант» ознакомились с работой полиции

11:35 24.01
В Феодосии участники акции «Студенческий десант» ознакомились с работой полиции

Фото МВД

В преддверии Дня российского студенчества сотрудники полиции МВД Феодосии при поддержке Общественного совета при ОВД провели ежегодную Всероссийскую акцию «Студенческий десант». На мероприятие были приглашены ученики 11 класса средней общеобразовательной школы № 3.

Ребята получили возможность познакомиться со спецификой работы феодосийской полиции. Представители различных подразделений провели тематические беседы со школьниками, рассказав, чем занимается каждая служба.

Сотрудники отдела по работе с личным составом проинформировали школьников о правилах поступления в высшие учебные заведения системы МВД России и возможности дальнейшего трудоустройства в органы внутренних дел, рассказали о предъявляемых требованиях, которые обуславливаются не только моральными качествами претендентов, но и их физической подготовкой.

Член Общественного совета при ОВД Вадим Копилян пожелал ученикам выпускного класса ответственно подойти к выбору профессии, учитывая свои личностные качества, и достичь поставленной цели.

Акция «Студенческий десант» способствует популяризации профессии полицейского среди молодежи.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.