X

Весна на пороге

08:54 27.01
27 января в Крыму переменная облачность, без существенных осадков. Ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -8...-10°, днем около нуля.
Весна на пороге

Весна на пороге

В Феодосии сегодня днем около нуля, переменная облачность,  ночью -4°.  Атмосферное давление в норме, ультрафиолетовый баланс и геомагнитная активность умеренные.

Завтра, в пятницу, потеплеет: днем будет около +5°, и как всегда при потеплении синоптики обещают дождь.  В выходные потеплеет до +7°, переменная облачность.   Такой погода будет и всю следующую неделю: +7°, ветрено, пасмурно.

Долгосрочный прогноз говорит, что в феврале днем будет около +5°, ночью около нуля.

Температура воды в море сейчас: у берегов Ялты +9°, в Алуште +8°, в Евпатории и Феодосии +7°, у берегов Севастополя +5°.  В Керченском проливе и Азовском море вода остыла до +1°, еще пару градусов - и Азовское море начнет замерзать.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+18,7°С) в Симферополе за весь период наблюдений отмечалась в 2009 году, самая низкая (-24,0°С) в 2006 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.