X

Верховный суд Крыма оставил в силе решение о досрочном освобождении Филонова

12:36 08.02
Верховный суд Крыма оставил в силе решение о досрочном освобождении Филонова

Фото c-inform.info

Верховный суд Крыма оставил в силе решение Керченского городского суда, удовлетворившего ходатайство об условно-досрочном освобождении бывшего главы администрации Евпатории Андрея Филонова. Об этом Крыминформу сообщили в суде. 

«Постановление Керченского городского суда Крыма оставлено без изменения, апелляционное представление без удовлетворения», – сообщили в суде.

В Верховном суде добавили, что при вынесении решения об условно-досрочном освобождении Филонова суд первой инстанции не освободил его от дополнительного наказания.

«Суд первой инстанции не нашел оснований для освобождения осужденного от отбывания назначенного ему по приговору суда дополнительного наказания в виде лишения права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти, организационно-распорядительных и административно-хозяйственных полномочий на государственной службе и в органах местного самоуправления», – уточнили в суде.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.