X

Морпехи ЧФ отработали защиту побережья Крыма от десанта противника

14:39 08.02
Источники: Крыминформ
Морпехи ЧФ отработали защиту побережья Крыма от десанта противника

Морпехи ЧФ отработали защиту побережья Крыма от десанта противника

Морские пехотинцы Черноморского флота совместно с подразделениями армейского корпуса Южного военного округа, дислоцированного в Крыму, провели учение по обороне морского побережья. Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения ЧФ.

«Подразделения в составе тактических групп отработали задачи по противодесантной обороне побережья с проведением боевых стрельб танковыми экипажами и боевыми расчетами артиллерии армейского корпуса ЮВО по морским целям», – говорится в сообщении.

В свою очередь подразделения морской инженерной службы ЧФ совместно с военнослужащими корпуса, оборудовали рубежи обороны и фортификационные сооружения, запасные огневые позиции и засады. Также они установили минные поля на переднем крае обороны.

Мероприятие проведено в соответствии с планом боевой подготовки и повседневной деятельности сил (войск) флота в зимнем периоде обучения на межвидовом полигоне Опук в Крыму.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.