X

Теплый февраль в Феодосии

08:52 10.02
Теплый февраль в Феодосии

Теплый февраль в Феодосии

10 февраля в Крыму переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью 0...-2°. и днем +4°...+6°.
В Феодосии сегодня днем до +8°, ночью +1°, днем переменная облачность. Атмосферное давление повышенное (770 мм рт.ст. - если метеозависимы, вы заметите это), ультрафиолетовый баланс низкий, а геомагнитная активность снова прогнозируется  синоптиками как "слабая буря".

Завтра, в пятницу, погода мало изменится: днем будет около +9°, ночью около +5°, переменная облачность.  В выходные температура будет держаться на уровне +6°, солнечно.   В начале следующей недели похолодает на пару градусов, пасмурно.
Долгосрочный прогноз говорит, что в феврале днем будет около +8°, возможны дожди, а снега не обещают.

Температура воды в море сейчас: у берегов Ялты и Алушты +9°, в Феодосии традиционно +7°, у берегов Евпатории и Севастополя +6°.  В Керченском проливе и Азовском море вода остыла до +2°.
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+18,5°С) в Симферополе за весь период наблюдений отмечалась в 1930 году, самая низкая (-22,8°С) в 1929 году.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.