X

В Крыму закрываются офисы «Мои документы» из-за коронавируса — указ

13:25 10.02
В Крыму закрываются офисы «Мои документы» из-за коронавируса — указ

В Крыму закрываются офисы «Мои документы» из-за коронавируса — указ

В Крыму приостанавливают работу офисов «Мои документы», соответствующие изменения внесены в указ главы Крыма о повышенной готовности.

«До особого распоряжения приостановить прием заявителей во всех офисах “Мои Документы” Республики Крым», — говорится в документе.

При этом в указе перечислены некоторые отделения, которые продолжат работу. Речь идет о евпаторийских офисах, расположенных в поселках Заозерном (ул. Садовая, 5), Мирном (ул. Сырникова, 25а) и Новоозерном (ул. Героев Десантников, 3). Заозерненское отделение будет принимать документы 1 раз в месяц с 8 утра до полудня, остальные два — дважды в месяц с 8.00 до 17 часов.

«Прием осуществлять исключительно по предварительной записи по талонам, полученным на сайте многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, с обеспечением всех санитарно-эпидемиологических требований».

Указ вступает в силу с 10 февраля и будет действовать до особого распоряжения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.