X

Конкурс на должность главы администрации Симферополя не состоялся

11:35 11.02
Источники: Крыминформ
Конкурс на должность главы администрации Симферополя не состоялся

Фото из открытых источников

Конкурс на замещение должности главы администрации Симферополя признан несостоявшимся из-за отсутствия необходимого количества кандидатов. Об этом сообщил председатель правительства Крыма Юрий Гоцанюк, который является руководителем конкурсной комиссии.

«Для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации города было подано четыре пакета документов. По результатам проверки документов от граждан, изъявивших желание участвовать в конкурсе, двум кандидатам было отказано в допуске к участию в конкурсе. Один кандидат отозвал свое заявление от участия в конкурсе, – написал он в Facebook. – В связи с отсутствием необходимого количества кандидатов конкурс на замещение должности главы администрации города Симферополя признан несостоявшимся».

Гоцанюк добавил, что комиссия представит депутатам горсовета соответствующий протокол «для принятия решения об объявлении повторного конкурса».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.