X

Российские туристы выбирают Крым для летних путешествий с детьми

13:37 11.02
Российские  туристы выбирают Крым для летних путешествий с детьми

Фото из открытых источников

Большинство туристов считают курорты Крыма самыми лучшими для отдыха с детьми летом. При этом выделяют среди них Евпаторию и Феодосию. Это выяснили эксперты сервиса бронирования жилья Tvil.ru.

Аналитики опросили пользователей соцсетей, чтобы выявить самые красивые места для отдыха с детьми в России.

«59% туристов считают курорты Крыма самыми лучшими для отдыха с детьми летом. Главные детские курорты — Евпатория и Феодосия. Сервис и инфраструктура здесь, конечно, не такие, как на европейских курортах, отмечают российские путешественники. Если нужен отличный сервис и бюджет на отдых не ограничен, то туристы рекомендуют выбрать Ялту и Сочи. Здесь вы найдёте много хороших комфортабельных отелей и ресторанов», — рассказали аналитики.

По их данным, второе место досталось курортам Краснодарского края, за них проголосовали 25% россиян. «Бронзу» получило озеро Байкал — 4% голосов.

Также в рейтинг вошли Калининградская область, озеро Селигер, Карелия, озеро Банное в Башкирии, Алтайский край, курорты Кавказских Минеральных Вод и Ленинградская область.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.