X

В Крыму наказали организаторов танца живота в районной администрации

09:22 14.02
В Крыму наказали организаторов танца живота в районной администрации

Скриншот с видео

В Крыму разразился скандал после публикации в социальных сетях видео, на котором в здании Нижнегорской районной администрации местный талант, переодетый в женскую одежду, исполняет перед собравшимися танец живота.

С художественной точки зрения выступление оказалось весьма посредственным, а вот место действия стало предметом активного обсуждения в соцсетях. Дело в том, что артист в женском купальнике кружится в танце с синим платком под флагами РФ, Республики Крым и государственным гербом России.

Оказалось, что корпоратив с танцами чиновники устроили два года назад на 23 февраля.

- Видео снято два года назад, это - профсоюзное мероприятие, на котором женщины поздравляли мужской коллектив, - пояснил Антон Кравец, глава администрации Нижнегорского района. - Руководство в принципе не знало о сути происходящих на нем "номеров".

Также глава администрации пояснил, что спорный формат неформального праздника и тем более место его проведения вызвало вопросы у руководства исполнительной власти района. И после служебного расследования организаторам было вынесено дисциплинарное взыскание. Известно, что сейчас в зале совещаний, где мужскую часть коллектива администрации поздравляли с 23 февраля, идет ремонт.

Видео опубликовано на странице блогера из Феодосии Александра Талипова: https://www.facebook.com/alexandr.talipov/videos/374146560718396/

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.