X

Ялтинский экономический форум перенесли с весны на осень из-за пандемии

09:21 16.02
Ялтинский экономический форум перенесли с весны на осень из-за пандемии

Фото из открытых источников

VI Ялтинский международный экономический форум перенесли с весны на осень 2022 года, сообщают «Известия» со ссылкой на постпреда республики при президенте РФ Георгия Мурадова.

По словам политика, перенос даты на более позднее время связан с пандемией. Пик заболеваемости в Крыму удалось преодолеть, но она всем еще остается на высоком уровне. За последние сутки в регионе выявили 1103 случая заболевания.

Дату проведения Ялтинского экономического форума меняют уже в третий раз. Впервые его перенесли с весны 2020 года на ноябрь 2021 года из-за распространения коронавирусной инфекции. Мероприятие снова было перенесено на весну 2022 года главой Крыма Сергеем Аксеновым из-за высокой заболеваемости COVID-19.

Мероприятие проводится в Ялте с 2015 года. Его основной задачей является создание условий интеграции Крыма в экономику России и развитие инвестиционного потенциала региона, уточняет "Коммерсантъ".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.