X

На банкете для ветеранов в Симферополе старикам не дадут выпить

12:04 07.04
В годовщину освобождения Симферополя от немецкой оккупации 13 апреля в Доме культуры профсоюзов состоится банкет, на котором ветеранам будет предложена жареная картошка, чай с медом и юшка.
«Алкоголя не будет, все-таки люди преклонного возраста», — уточнила начальник управления по вопросам социальной политики исполкома Симферополя Галина Протасова на оперативно-хозяйственном совещании. Она добавила, что банкет буде организован за счет фирмы-спонсора. Кроме того, в библиотеках города пройдут часы памяти, встречи с ветеранами и будут исполнены музыкальные композиции. Также в городе организуют просмотр тематических фильмов. Помимо этого, запланирована спортивная программа. Так, 8-11 апреля пройдет турнир по шахматам, 9 апреля программу продолжит соревнование по карате, 10 апреля — турнир по мини-футболу, 13 апреля — легкоатлетическая кросс-эстафета в парке имени Гагарина. Также 13 апреля Музей истории Симферополя собирается открыть постоянно действующую выставку «Весна победы». СПРАВКА: Симферополь был занят советскими войсками 13 апреля 1944 года. «е-Крым»

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.