X

Ночной налет: бездомный в маске обокрал салон красоты в Крыму (видео)

10:44 17.02
Ночной налет: бездомный в маске обокрал салон красоты в Крыму (видео)

Фото 82.мвд.рф

Подозреваемого в краже денег из салона красоты задержали полицейские в Симферополе, им оказался бездомный 30-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба крымского главка МВД.
С заявлением о краже денег из помещения салона красоты в полицию обратилась 38-летняя жительница Симферопольского района. По ее словам, неизвестное лицо проникло в помещение, повредив пластиковую входную дверь. Камеры наблюдения зафиксировали, что это был мужчина в медицинской маске и шапке.
Оперативники вычислили его и задержали. Им оказался мужчина без определенного места жительства, ранее судимый за кражу. В содеянном он признался.
"С его слов, он сначала повредил роллет, после ножом вырезал нижнюю часть пластиковой двери, проник в помещение и похитил деньги, которые в последствии потратил на собственные нужды", - рассказали в ведомстве.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы. Он помещен в симферопольский изолятор временного содержания.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: кража
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.