X

В Крыму сотрудники ГИБДД спасли из горящего здания трех человек

10:20 21.02
Источники: РИА Новости Крым
В Крыму сотрудники ГИБДД спасли из горящего здания трех человек

Фото из открытых источников

Начальник отдела ГИБДД по Алуште майор полиции Павел Противень вместе с инспектором дорожного надзора старшим лейтенантом полиции Александром Смолинским спасли из горящего здания трех человек, в том числе 84-летнюю местную жительницу, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
По ее словам, сотрудники ГИБДД находились на маршруте патрулирования в алуштинском селе Солнечногорское, когда увидели охваченные пламенем крышу и большую часть жилого дома.
"Павел Противень незамедлительно сообщил о пожаре в экстренные службы, а Александр Смолинский вбежал внутрь горящего здания. Практически при нулевой видимости он смог найти и вывести в безопасное место молодых мужчину и женщину. Узнав у них, что в помещении осталась 84-летняя пенсионерка, бросился за ней. Оказалось, что пожилая женщина спит. Сотрудник Госавтоинспекции разбудил ее и помог выбраться на улицу", – рассказала Волк.
Благодаря своевременным, грамотным и самоотверженным действиям сотрудников ГИБДД люди были спасены.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.