X

В Феодосии объекты инфраструктуры работают в штатном режиме, в Крыму введён режим повышенной готовности

11:22 24.02
В Феодосии ситуация стабильная, все объекты инфраструктуры работают в штатном режиме. Об этом сегодня, 24 февраля, сообщил глава администрации Феодосии Андрей Лебедев.
В Феодосии объекты инфраструктуры работают в штатном режиме, в Крыму введён режим повышенной готовности

Изображение из открытых источников

«Ситуация на территории муниципального образования городской округ Феодосия стабильная. Все объекты инфраструктуры работают в штатном режиме. Все органы власти и службы находятся на рабочих местах», – сообщил Андрей Лебедев.

Он добавил, что в круглосуточном режиме работают "горячие линии" Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) – 15-50; 8 (36562) 3- 09-00; 8 (978) 791-22-57.

Напомним, сегодня ночью Президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине.

«Мною принято решение о проведении специальной военной операции. Ее цель – защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины. А также преданию суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации», – сказал Путин.

Находящийся сейчас в Армянске глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что жизни и здоровью крымчан ничего не угрожает. Вместе с тем, принято решение о введении на территории Республики режима повышенной готовности.

«Принято решение о введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым. Это необходимо для возможности упрощенного решения возникающих задач. Эвакуация из приграничных населенных пунктов республики не проводится. Тем не менее приняты меры для помощи тем, кто захочет выехать из этих населенных пунктов в центр Крыма», – сообщил Аксёнов.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (17):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.