X

С начала 2022 года в Феодосийском ЗАГСе проведена регистрация брака самой возрастной пары

08:18 25.02
С начала 2022 года в Феодосийском ЗАГСе проведена регистрация брака самой возрастной пары

С начала 2022 года в Феодосийском ЗАГСе проведена регистрация брака самой возрастной пары


      18 февраля 2022 года  в стенах Феодосийского городского отдела ЗАГС была создана новая семья. В брак вступили Георгий Георгиевич Ступин, 1940 г.р. и Людмила Артемовна Прокопенко, 1939 г.р. Они стали самой возрастной парой с начала 2022 года.
    Будущие супруги познакомились на пляже в 2019 году в городе Феодосии. Их общение постепенно переросло в дружбу и они всё чаще и чаще стали проводили вместе время. Гуляли, разговаривали, любовались морем и красотами Крыма. Незаметно для себя Георгий Георгиевич начал ухаживать за своей Людочкой, провожал домой, дарил цветы, организовывал романтические вечера в кафе на набережной.
    Людмиле Артемовне были очень приятны ухаживания и внимание и в один прекрасный день из случайного знакомства родилось большое чувство. В новогоднюю ночь Георгий Георгиевич сделал Людмиле Артемовне предложение узаконить отношения и создать семью.
Свою любовь, теперь уже супруги, описали так:
      «Легендарный исторический город «Богом  Данная», где 26 веков кипит жизнь- жизнь продолжается и сегодня, пока мы надеемся и дышим-любим и наслаждаемся друг другом.Мы молоды душой и даже на девятом десятке жизни, когда встретились два одиноких сердца, пришло второе дыхание и любовь. Когда мы решили расписаться, за нас порадовались дети и все родные и близкие люди. И это тоже счастье. Дети решили вопрос отдельного жилья для нашей семьи. Живи и радуйся жизни, уже не сироты, вдвоем веселее. У нас такое впечатление, что знакомы мы всю жизнь и стали родными «одноклассниками».
Всем поздравляющим взаимно желаем любви и спешить творить Добро!
Молодые Ступин Г.Г. и Ступина-Прокопенко Л.А.».


Заведующий Феодосийским городским отделом ЗАГС Н. Е. Андрущенко

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ЗАГС
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.