X

Феодосийский городской отдел ЗАГС сообщает о проведении государственной регистрации рождения королевских близнецов

09:46 28.02
Феодосийский городской отдел ЗАГС сообщает о проведении государственной регистрации рождения королевских близнецов

Феодосийский городской отдел ЗАГС сообщает о проведении государственной регистрации рождения королевских близнецов

 25 февраля в Феодосийском городском  отделе ЗАГС была зарегистрирована королевская двойня. Новорожденных назвали необычными именами – Адель и Демис.  С древнегерманского языка имя Адель переводится как «благородная», «великодушная», а имя Демис в переводе с греческого языка означает  «посвященный богине Артемиде». Елизавета Капустян очень счастливая мама, ведь в её семье это 4 и 5 ребёнок.
       Появление на свет долгожданного малыша — огромное счастье для всей семьи. Если появляется сразу двое — это двойное счастье. Если же свет увидит королевская двойня - это не просто радость, это настоящий подарок судьбы. Действительно, рождение сразу и девочки, и мальчика для родителей является чудом свыше, ведь теперь они смогут наслаждаться одновременно воспитанием и дочки, и сына
      Королевская двойня - это особая каста малышей. Они, точно так же как и обычные близняшки или двойняшки, увидели этот мир в один день. Но при всем этом у них есть одно важное существенное различие: эти карапузы имеют разный пол. Им, как однополым близнецам, совсем не надо находиться в поисках своей индивидуальности, все это уже заложено в них природой. Эти крошки и в детстве, и потом, подрастая, проводят почти все время вдвоем, вместе. Но есть один интересный нюанс. Даже если в этой парочке первым родился мальчик, почти всегда главенство оказывается в руках у девочки. Она словно опекает своего братишку.
Именно сегодня православная церковь отмечает День Иверской иконы Божьей Матери. Согласно преданию, эта икона одна из наиболее известных и почитаемых в православном мире. К Иверской иконе обращаются об избавлении от разных недугов и утешении в бедах, об умножении плодородия земли, избавлении от скорби и печали.
Поздравляем всех православных верующих с этим праздником! Желаем здоровья, мира и добра!

Заведующий Феодосийским городским
отделом ЗАГС Н.Андрущенко

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.