X

В Ялте из-за снегопада троллейбусы ходят по укороченному маршруту

10:17 10.03
В Ялте из-за снегопада троллейбусы ходят по укороченному маршруту

Фото из открытых источников

Снегопад прошедший ночью внес коррективы в работу общественного транспорта в Ялте. Об этом Крыминформу сообщили в администрации города.

«Ночью на остановке «улица Красноармейская» упавшее дерево повредило троллейбусную опору с электросетями. На месте работают сотрудники МЧС и предприятия «Крымтроллейбус». До устранения аварии троллейбусы работают по маршруту Автовокзал – Вещевой рынок – Автовокзал», – отметили в администрации.

Кроме того, по информации отдела промышленности, транспорта и связи, по состоянию на 8 часов утра был также временно изменен и ряд маршрутов автобусов.

«Маршрут №100 следует от «Крымэнерго» сразу на «Спартак», №135 – только до прачечной, №18, 10, 12, 107, 142 – в обычном режиме с удлиненными интервалами, №122 и 44 – в «снежном» режиме, №17 следует через ТЦ «Конфетти» на ЮБШ и на ул. Тимирязева, №129 следует по трассе от арки Никитского ботанического сада, №144 следует до Лесхоза», – уточнили в администрации и обратили внимание, что маршруты №1, 136, 21, 130, 2, 106 не работают.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.