X

Аварии, гололед, угроза лавин: Крым завалило снегом

13:30 10.03
Источники: Примечания
Аварии, гололед, угроза лавин: Крым завалило снегом

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников Фото из открытых источников Фото из открытых источников

В течение минувших суток в Крыму шел снег, который к утру 10 марта завалил большую часть полуострова. Самая сильная непогода разыгралась на ЮБК и в горной местности.

Из-за снегопада и ветра в Ялте дерево рухнуло на троллейбусную линию электропередач, в связи с чем маршруты троллейбусов и автобусов в городе временно изменены. В результате падения дерева обрушилась опора ЛЭП, которая повредила припаркованный на дороге автомобиль.

Пока специалисты не ликвидируют последствия инцидента, троллейбусы будут ходить по маршруту Автовокзал – Вещевой рынок – Автовокзал. Кроме того, изменены маршруты более десяти городских автобусов.

По сообщениям автомобилистов, дороги в районе Алупки и Ангарского перевала замело снегом, образовался гололед, коммунальные службы при этом отсутствуют.

Опасная ситуация сохраняется в горной местности. Спасатели предупредили о возникшей угрозе схода лавин 10 и 11 марта, поэтому жителям и гостям республики настоятельно рекомендуется не выходить в горы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.