X

В посёлке Орджоникидзе прошёл общественный субботник

15:39 26.03
26 марта силами администрации г. Феодосия и неравнодушных жителей пгт. Орджоникидзе были проведены общественные работы по благоустройству и озеленению посёлка.
В посёлке Орджоникидзе прошёл общественный субботник

В посёлке Орджоникидзе прошёл общественный субботник

Крымская весна начала радовать жителей своими тёплыми лучами и хорошей погодой. Поэтому, вдоль центральной улицы Ленина запланирована высадка 600 кустов роз с целью облагораживания курортного посёлка – заявил на своей странице в «VK» мэр Феодосии, Андрей Лебедев.

На призыв к участию в таком мероприятии отозвались неравнодушные орджоникидзевцы. Общими усилиями с 10 часов утра, люди трудились во имя общего блага. Колорит людей действительно удивляет. Ученики школы, общественные работники и даже пенсионеры – все, кто желает сделать свой посёлок красивым и цветущим.

Напомним, что в январе 2022 года был закончен ремонт главной дороги по этой же улице. Также, мэр Феодосии утверждает, что уже запланированы общественные работы и в других населённых пунктах округа.

Никита Ласкавый

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (20):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.