X

Изменилось время начала вечера памяти Александра Довженко

10:21 28.03
Музей древностей приглашает на творческую встречу и открытие выставки в честь народного врача СССР, основателя широко распространенного во всем мире метода лечения различных зависимостей Александра Романовича Довженко (29.03.1918 – 4.02.1995).
Изменилось время начала вечера памяти Александра Довженко

Фото из открытых источников

В среду, 30 марта в Феодосийском музее древностей торжественно откроют выставку и проведут памятный вечер, посвященный сто четвертой годовщине со дня рождения почетного гражданина города Феодосии, народного врача СССР, заслуженного врача Украины и автора уникальной методики лечения алкогольной зависимости Александра Довженко.

В творческой встрече примут участие первые ученики и последователи всемирно известного доктора - психиатра, психотерапевта и нарколога. А также близкие знакомые, пациенты и поклонники таланта Александра Романовича.

Приглашаются все желающие (6+). Вечер памяти Александра Довженко начнется в 13 часов. Адрес: проспект Айвазовского, дом 11.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.