X

Старым терминалам аэропорта Симферополь нашли применение

09:15 01.04
Старым терминалам аэропорта Симферополь нашли применение

Фото из открытых источников

Старые пассажирские терминалы международного аэропорта Симферополь станут крупнейшими в Крыму экспозиционно-выставочными площадками. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«Совокупная площадь двух бывших пассажирских терминалов превышает 20 тыс. кв. метров, что делает их самыми крупными экспозиционно-выставочными павильонами в Крыму», — подчеркнули в пресс-службе.

Первая в этом году выставка агропромышленного потенциала Крыма пройдет 1—2 апреля в терминале В. Всего на этот год запланировано проведение около десяти таких мероприятий.

«В 2022 году в двух терминалах планируется провести около десяти специализированных выставок, посвященных строительству, туризму, декору, дизайну, архитектуре и другим направлениям», — говорится в сообщении.

Уточняется, что концепция развития аэропорта Симферополь предполагает переход к формату «Аэропорт-сити» — территории с отелями, торговыми и бизнес-центрами, развлекательными, выставочными и спортивными объектами. Создание в старых терминалах экспозиционно-выставочных площадок — один из этапов реализации проекта.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.